Судя по тексту предложения, возможный заголовок может быть:\n\nВопрос о продолжении нахождения на очереди для многодетной семьи после совершеннолетия старшей дочери

• г. Россошь

Стоим на очереди как многодетная семья. Старшей дочери исполнилось 18 лет. Снимут ли нас с очереди. Дочь не учится на дневном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не снимут вас с очереди.