Ребенок резко меняет поведение и переходит к матери после решения суда - какие действия можно предпринять?

• г. Чулым

По районному и областному решению суда дети присуждены папе, и вдруг старший сын 13 лет стал грубить за неделю 7 двоек и резко ушел к маме за 5 дней резкая перемена ребенка и уход, позже узнаем что мама встречать детей стала и одаривать деньгами, сейчас сын ходит в школу с мамой и сбегают на пару то с 2-х уроков то с 5 уроков, все в шоке потому что сын очень плохо отзывался о маме и всегда избегал и даже общаться не хотел согласно судебного графика, и все в курсе и опека и кл руководитель... подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия (что можно предпринять), два года мой сын живет с детьми у них свой дом и все необходимое есть а у мамы ни кола ни двора и прописка у чужих людей. Какие права имеет мой сын и какие права имеет моя бывшая сноха?

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема то?

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки и попечительства, инспекцию по делам несовершеннолетних.