Можно ли вернуть купленный в кредит телефон после двух дней использования без согласия на ремонт по гарантии? Куплен в Связном.

• г. Гатчина

Могу ли я вернуть телефон купленный в кредит. Телефон был в эксплуатации 2 дня после завис, на ремонт по гарантии соглашаться не хочу. Куплен в Связном. Заранее спасибо. И какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат на основе ЗоЗПП.