Влияет ли оформление ипотеки на долю в квартире до брака на возможность будущему супругу претендовать на эту долю при разводе?

• г. Екатеринбург

Вопрос в следующем. Я оформила ипотеку на долю в квартире до брака, другая подовина в собственности будущего супруга. Ипотеку выплачиваю уже около года. Платить еще 9 лет. В этом году Собираемся расписаться. Если вдруг в будущем придется разводится, сможет ли будущий супруг претендовать на мою долю, которая в ипотеке на данный момент в ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 36 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

Имущество приобретение вами до брака является вашей собственностью.