Проблемы с поведением и отказ от учебы - Как помочь подростку, который отказывается ходить в школу и проявляет агрессию?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок подросток 13 лет прогуливается школу учиться не хочет, на контакт не идёт ни с родителем (я одна воспитывают его) ни с учителями, ведёт себя очень агрессивно, может ударить. Это продолжается уже не один год. Я устала, устали мои пожилые родители (мы живём с ними) . Что делать?! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Вашему ребенку нужно серьезная психологическая помощь Обратитесь к квалифицированному детскому психологу