Необходимые документы для перегонки автомобиля из Москвы в Саратов

• г. Москва

Купил авто б,у в Москве нужно перегнать в Саратов и поставить там на учет. Для перегона какие документы нужны (осаго и то) к примеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Паспорт, ПТС, полисы о страховки. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я из Москвы, мне нужно перегнать авто из Ставрополя в Москву какие мне нужны документы для ее перегона? Страховки на автомобиле не какой нету так как она простояла в гараже 2 года.

Купил авто в москве. Нужно перегнать в калининград. Какие нужны документы для пересечения границы?

Нужна ли временная регистрация для постановки авто на учет не по месту прописки? Как правильно поставить на учет, и какие документы нужны? Я прописана в Саратове, а на учет хочу поставить в Москве?

Я гр. Украины хочу приобрести авто в Краснодаре и перегнать в Москву, где поставить его на учет на родственников которые оформят на меня генеральную доверенность. Вопрос: какие мне необходимы документы для перегона авто?

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приятель купил авто в Хабаровске и просит меня перегнать ее в Питер. На руках у него ПТС и счет-справка. Может ли он выписать мне доверерность на управление и перегон? И какие еще нужны мне необходимы для перегона авто? Спасибо.

Покупаю авто в автосалоне в Москве, живу в Ростове-на-Дону. Какие документы нужны для перегона авто (ОСАГО, транзитные номера) или еще что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение