Брат живет в хантах отдает мне машину я живу в Москве какие документы нужны для перегона авто в Москву или доверенность.

• г. Москва

Брат живет в хантах отдает мне машину я живу в москве какие документы нужны для перегона авто в москву или доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только договор дарения (или купли-продажи). С договором и ПТС без всякой доверенности можете ездить, не более 10 дней. В течение этого срока надо поставить авто на учет на свое имя

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!