СНТ Пульс уведомляет о перекрытии дороги шлагбаумом - что делать и какой закон применяется?

• г. Саратов

Наша дорога на дачу проходит через СНТ Пульс, наш снт был построен раньше, и дорога бы сделана за наш счет, но дорога не пренадлежит официально не одному из снт. Снт Пульс уведомил нас письмом, что перекрывают нам дорогу шлагбаумом, а другого подьезда нет. как быть, есть ли закон на этот счет и какой?

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд о не чинении препятствий в пользовании земельным участком (дорогой)

Направьте председателю СНТ Пульс грамотно составленную претензию об устранении препятствий. Направьте с отметкой в получении либо почтой заказным письмом. В случае не удовлетворения претензии обращайтесь в суд.

Для совершения указанных действий лучше обратиться к юристу.