Вопрос - Входят ли штрафы за резиновую квартиру в амнистию 9 мая?

• г. Новосибирск

Попадает ли под амнистию 9 мая штрафы за резиновую квартиру. У меня 64 штрафа каждый по 2000 р. за прописанных у меня в 2012 году иностранцев.

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря, вероятно, в силу ст. 31.9 КоАП с Вас эти штрафы уже не должны взыскиваться за давностью (если Вы не скрывались сами, не скрывали имущество и т.п.)