Перечень необходимых документов для регистрации на сдачу ЕГЭ

• г. Воронеж

Прошу дать перечень необходимых документов для Регистрации в ФСР вновь купленной но-вой квартиры на одного собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий, перчни документов есть на сайте. Наберите в поисковике: ФРС и Вы обязательно найдете этот сайт.

1. Заявление о государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества.

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя либо его представителя.

3. Нотариально удостоверенная доверенность, если действует представитель.

4. Платежный документ, подтверждающий оплату госпошлины., - 500 руб.

5. Технический паспорт на жилой дом(срок действия технического паспорта от даты выдачи не более 5 лет).

6. Разрешение на строительство.

7. Правоустанавливающие документы на земельный участок.(право собственности, или аренда).

8. Папка-скоросшиватель.

Все документы предоставляются не менее чем в 2-х экземплярах, один из которых подлинник.

Уважаемый Геннадий!

Для регистрации в ФРС необходим акт приема-передачи квартиры, квитанции по уплате стоимости квартиры и договор долевого участия. ..если таковой был... Вы не написали на основании какого договора Вы приобретали квартиру...