Какие права имеет родная сестра бабушки на наследство - только на землянку или и на землю под ней?

• г. Оренбург

На что она имеет право?

Добрый день! Я получила свидетельство о праве на наследство На 1/2 земельного участка и 1/2 дома, находящегося на этом участке. Другую 1/ 2 унаследовали мои сестры. Наследство досталось от бабушки. На этой территории еще находится землянка (полуразрушенная на данный момент) ее в свое время моя бабушка подарила (сделала дарственную) своей матери, которая умерла в 1985 г. У моей бабушки есть родная сестра (она жива), которая вступила в наследство в 1986 г (никто об этом не знал, только сейчас выяснилось). На что она имеет право? Только на землянку или и на землянку и на землю под ней?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на землянку и землю под ней