Возьмут ли ребенка в сад, если только у одного из родителя Московская регистрация на год, а у ребенка нет?

• г. Москва

Возмут ли ребенка в сад, если только у одного из родителя Московская регистрация на год, а у ребенка нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

по временной регистрации ребенка не примут, у него должна быть постоянная московская регистрация!