Какой максимальный срок продления договора заключённого на три года, в случае согласия сторон.

• г. Ейск

Какой максимальный срок продления договора заключённого на три года, в случае соголасия сторон.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, такого срока нет.

Спросить
Пожаловаться

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

В нашей организации между работниками и работодателем заключен коллективный договор на 3 года: с февраля 2007 г. по февраль 2010 г.

Мы хотим продлить наш коллективный договор с февраля 2010 г. еще на 3 года, т. к. с условиями договора согласны и мы, как работники, и наш работодатель.

ВОПРОСЫ:

1. Кто принимает решение о продлении коллективного договора?

2. В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

3. Какие документы нам необходимо оформить для продления коллективного договора?

4. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о продлении еще на 3 года?

5. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Большое спасибо!

Допускается ли продление трудового договора. Заключенного по ст.59 ТК на неопределенный срок?

Или это косяк кадровиков и при продлении срочный договор автоматически становится бессрочным?

У меня есть договор аренды земельного участка, в котором предусмотрено условие о том, что "договор автоматически продлевается на 3 года, если любая из сторон не позднее, чем за 3 месяца до истечения срока его действия не уведомит другую сторону о расторжении". Никто никого не уведомлял, имущество по-прежнему у арендатора, срок договора истек. Но, как я понимаю, в росреестре данное условие во внимание не принимают, во всех документах обременение арендой стоит до даты окончания договора без учета продления. Я не хочу продления на неопределенный срок по 621 ГК, меня интересует именно на три года, как в договоре. Как мне зарегистрировать продление договора? Могу ли я для этого обратиться в одностороннем порядке?

Гражданским судом назначена земельно-техническая экспретиза и установленсрок проведения экспертизы 30 дней. Эксперты направили в суд ходатайство о ПРОДЛЕНИИ экспретизы без указания срока продления. Суд удовлетворил ходатайство экспретов о продлении сроков.

ВОПРОС: На какой максимальный срок может быть продлена экспретиза с даты удовлетворения судом ходатайства экспертов о продлении экспретизы? В каком документе это отражено.

[ ] Добрый день! Вопрос по сдаче квартиры в аренду: 1) почему рекомендуют заключать договор аренды на срок до 1 года? На какой именно максимальный срок можно заключать договор? 2) по продлении договора на следующий год - с какой даты и на какой срок нужно его заключать?

Между организациями заключен договор безвозмездного пользования. В сроке договра сказано, что он заключен на один год. Если Ссудополучатель продолжает пользоваться имуществом после истечения срока действия договора при отсутствии возражений со стороны ССудодателя, договор считается возобнавленным на тех же условиях на неопределнный срок. Мы (Ссудодатели) хотим отказаться от продления договора, как нам поступить в таком случае, написать отказ от продления договора? За какой срок он должен быть вручен Ссудополучателю? Как его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный срок больничного не требующий продления? Какой максимальный срок не требующий продления со сбором комиссии? В заранее спасибо.

Являются ли равнозначными понятия:"...Поручитель считается при этом давшим согласие на..." и "дал согласие" (это в случае изменения в договоре Поручительства, полный текст:"В случае продления срока пользования кредитом по Кредитному договору его Сторонами срок действия Договора также продлевается на такой же срок, а Поручитель считается при этом давшим согласие на продление срока своей ответственности.").

Кроме того в договоре имеется пункт:"Изменения, дополнения, расторжение и продление срока действия Договора должны быть надлежащим образом оформлены и подписаны уполномоченными представителями Сторон." на мой взгляд не профессионала:

"Поручитель считается при этом давшим согласие"-это кто-то или что-то считает его согласным (хотя реально он таковым может не быть).

"дал согласие"-согласие в явной форме.

Так действителен ли такой договор в случае его продления без надлежащего оформленения и подписания уполномоченными представителями Сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение