Как восстановить деятельность ООО после двухлетнего периода без подачи деклараций в ПФР, ФСС и ФНС, особенно после закрытия Мастер Банка?

• г. Черноголовка

У меня ООО. Не подавал 2 года декларации в пфр, фсс и фнс, т.к. жил в другой стране (фирма деятельности никакой не вела за это время). Пока я там жил, банк закрылся Мастер Банк в месте с ним и расчетный счет. Как мне восстановить деятельность фирмы? Какие штрафы мне заплатить, в каком размере? Как все сделать по порядку?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите реанимировать фирму.однако на этом сайте мы ограничены возможностями,поскольку Ваш вопрос требует серьезной работы.Приезжайте или пишите на почтовый ящикЭ, чем могу-тем помогу...