Можно ли переделать дарственную на одного внука, если бабушка подарила квартиру двум внукам?

• г. Барнаул

Бабушка подарила квартиру двум внукам, но связи с обстоятельствами хотела бы переделать дарственную на одного внука. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения оформлен соответствующе и зарегистрирован в Росреестре, то бабушка своим правом собственности распорядилась и в настоящий момент собственником не является.