Уточнение: я прописана у родителей, но фактически с ними не проживаю.

• г. Новочебоксарск

Если суд вынес решение о взыскании задолженности по потребительскому кредиту имеют ли право судебные приставы описывать имущество моих родителей, и вообще каким либо образом к ним обращаться, если они не являются созаемщиками? Уточнение: я прописана у родителей, но фактически с ними не проживаю.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1.Нет.

2.Могут.