Двоим из них 17 лет они воспитанники детского дома, а третьему 16 лет он живет с отцом алкоголиком.

• г. Билибино

У меня в гараже вырвали дверь и угнали автомобиль (Ленд крузер) несовершеннолетгие дети. Двоим из них 17 лет они воспитанники детского дома, а третьему 16 лет он живет с отцом алкоголиком. В последствии они машину разбили в дребизги, она ремонту не подлежит. Подскажите как мне можно возместить ущерб и что для этого нужно делать.

С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Оценить ущерб и предъявить иск опекунам и родителям.