Что означает завершенное исполнительное производство по кредитным платежам согласно ст. 46 п. 1 п.п. 3 на сайте ФССП?

• г. Москва

У меня на сайте ФССП (федеральная служба судебных приставов) числится завершенное исполнительное производство (ип) по поводу кредитных платежей с формулировкой: ст. 46 п. 1 п.п. 3

Означает ли это, что этот кредит уже погашен и что конкретно значат эти статьи?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Это означает, что приставы не нашли, что с вас взять.

Так узнайте у своих судебных приставов и возьмите у них документ.