А если я не проживаю по прописке меня могут выписать, или мне обязаны предоставить жильё?

• г. Улан-Удэ

А если я не проживаю по прописке меня могут выписать, или мне обязаны предрставить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Сначала могут через суд признать УТРАТИВШИМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, затем на основании данного решения суда выписать из квартиры.