Влияние на приговор суда в случае лишения прав за вождение в нетрезвом виде, учитывая нахождение в декрете и наличие малолетнего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Супруга 2 раз лишают прав за вождение в нетрезвом виде. Уже назначена дата суда. Можно ли повлиять на приговор суда, если учитывать то,что я в декрете и у нас ребенок 4 месяца?! и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Его лишат ВУ+штраф, ничто не повлияет на решение суда.

нет, это не повлияет на приговор.(если не сложно добавьте меня в избранное, надо для статуса).