Вопросы по страхованию и ТО для автомобиля, купленного в кредит

• г. Кемерово

Машина куплена в кредит 8 мая 15 года будет год. Были оформлены две страховки Каско и Асаго, но 7 мая они заканчиваются. Могу ли я купить только Каско, а Асаго не покупать? Могу ли я отказаться от 2 ТО, так как там заоблачные цены, машина снимется с гарантии? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО обязательно, условия гарантийного обслуживания см. в документах предоставленными продавцом (автосалон).