Что может сделать банк, если клиент перестал платить по кредитам после 6 лет исправных платежей на кредитные карты?

• г. Астрахань

Скажите могут ли банки что то мне сделать если я 3 месяц не плачу по кредитам. Хотя я исправно платила 6 лет. и за это время сполна выплатила им так как там большие проценты. И это кредитные карты.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за просрочку насчитают.