У меня мужа депортировали. Как поступить я мать одиночка. И может он пересечь границу если пишет что он депортирован. Диана.

• г. Лосино-Петровский

У меня мужа депортировали. Как поступить я мать одиночка. И может он пересечь границу если пишет что он депортирован.

Диана.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте , Диана . Вы гражданка РФ ? Брак официальный ?

Нет не официальный.а как можно снять депортации?

Здравствуйте. Чтобы снять депортацию, нужно обратиться в суд. Судебная практика положительная по таким вопросам у меня есть.

Судебное разбирательство по доверенности от его имени должен вести представитель (юрист).

Дело сложное, но в случае грамотности составления док-в выиграть его можно.

Могу Вам помочь!

Здравствуйте . Сначала нужно узнать каким органом и за какие правонарушения вынесено постановление о депортации . Затем получить постановление о депортации , получить постановления о назначении административных правонарушений на основании которых принято решение о депортации и обжаловать их . После обжалования постановлений отменить решение о депортации в судебном порядке .

По срокам , при работе специалистов занимает около 2-3 месяцев .

Необходима доверенность от лица в отношении которого вынесено решение .

Нужна помощь - обращайтесь .Опыт имеется .