Депортирование гражданина - Мать одиночка с тремя детьми лишена поддержки

• г. Москва

У меня депортировали гр мужа (сожителя), я мать одиночка 3 детей, хотели зарегестрироваться, но на границе в Россию его депортировали.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Оля!

Депортируют только по решению суда по КоАП РФ. Гр супругу просто поставили запрет. Обращайтесь, помогу.

Если не согласны с депортацией, имеете право обжаловать в судебном порядке

Как снять запрет и что нужно делать.,какие нужны документы. Кстати он всегда был зарегистрирован у меня. Ехать к нему в Молдавию и там расписываться, у нас на это нет денег.И он сам нас обеспечевал, а сейчас без кормильца остались.

Как снять запрет на в езд в Россию гр мужу.Мы не расписаны и у нас 3 детей, но я мать одичка. Были штрафы разные у него.Зарегистрирован всегда был у меня.Что мне нужно делать, писать заявление и подавать в суд?Каие нужны документы. ?

как снять зависит от причин депортации. Нарушил ли он закон.