Следственный комитет рассматривает кражу, совершенную несовершеннолетними - как предотвратить их исключение из учебного заведения?

• г. Ставрополь

Совершена кража несовершеннолитними, следствие видет Следственный комитет, как сделать так что бы обвиняемых не исключили из Среднеобразовательного учереждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к адвокату.- этот вопрос решаем.

Если следователь не направит представление в обр учреждение- не исключат.