Проблема с неправомерными угрозами от Восток Финанс - Куда обратиться и как решить?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста, в начале апреля мне позвонили из восток финанс по оплате долга за услуги дом ру,с которыми договор рассторгнут был три года назад, ладно, заплатила, линдорфф предоставили справку о погашении задолженности, вот только в восток финанс эту информацию не передали, звонят каждый день, угрожают, справку о погашении предоставила, что делать? Куда на них писать?

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают, то напишите заявление в полицию по факту вымогательства.