Как поступить, если требуют оплатить кредит, взятый на свое имя для сестры, когда документы о кредите есть у нее и она говорит, что оплачивала его?

• г. Москва

Посоветуйте мне как быть в такой ситуации. В 2004 году я взяла на свое имя кредит для сестры на 5 лет. Сейчас мне позвонили из службы взыскания и требуют чтоб я оплатила кредит до 25 апреля 2015 года мне никто не звонил. Документы о кредите у моей сестры она говорит что оплачивала его. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать . Сроки исковой давности уже прошли. Если обратятся в суд, заявите о пропуске сроков исковой давности.