Влияет ли задолжность по кредиту на возможность посещения Ялты - можно ли попасть туда на поезде или самолете?

• г. Курган

У меня есть задолжность по кредиту более года, нужно попасть в Ялту, там поезд и самолет. Скажите пожалуйста, пропустят меня или нет?

Ответы на вопрос (3):

смотря какая задолженность

Ялта - российский город, а по территории России можно передвигаться без ограничений. К тому же, если нет постановления пристава о запрете выезда за границу (если вы соберетесь выехать за пределы РФ), то ехать можно, вас никто не задержит

В 3 банка. мтс деньги карта , сбербанк, росгосстрах