Проблемы с доступом в квартиру после смерти дедушки - возможные решения

• г. Тихорецк

У меня умер дедушка и за 4 дня написал завещание на сиделку. Я не являюсь инвалидом мне 37 лет. Меня не пускают в квартиру. Можно ли что то зделать?

Ответы на вопрос (1):

только оспаривать завещание в судебном порядке...сами вы вряд ли справитесь...обращайтесь, если что...