Проблемы после ремонта - можно ли обменять телефон или вернуть деньги?

• г. Краснодар

Купили телефон, примерно через месяца полтора он сломался, отдали чинить по гарантии, через 41 день (сегодня 7.05.2015) он вернулся, но обнаружились новые поломки, которых не было, теперь телефон не видит сим-карту и кнопки работают когда захотят, а порой вообще не работают. Можно ли обменять телефон на другой или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно необходимо потребовать возврата в претензионном порядке.

Спросить
Пожаловаться

На какие статьи закона я могу опираться?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня такая проблема, пол года назад купили телефон через 4-е месяца он заглючил, то видит сим карту то не видит по среди ночи или дня срабатывает будильник, отдали по гарантии-они его формат нули и отдали сказав нарушения не найдены, прошло месяц проблемы вернулись, плюс добавились новые теперь пишет сим карата удалена и просит перезагрузки кака нам быть? Возможно ли его обменять на новый или вернуть деньги?

Два года назад я купила телефон. И оплатила доп. гарантию. Телефон сломался, действует доп. гарантия. Отдала на ремонт. В договоре указано, что возврат телефона через 45 суток. Сегодня 58 день. Я хочу вернуть деньги. Специалист отказал, сказала, что по доп. гарантии деньги не возвращаются. Что делать? Можно вернуть деньги?

Купили сотовый телефон в интернет гипермарките, через 46 дней пользования телефон сломался, отдали на гарантийный ремонт, делали телефон 45 дней. Через полтора месяца пользования он опять сломался, поломка та же. Хотим вернуть деньги, нам отказывают. Как можно вернуть свои деньги?

Купили сотовый телефон в магазине бытовой техники, через два месяца он сломался, так как был на гарантии, отдали его назад в магазин в ремонт, вернули его через два месяца, но в тот же день обнаружилось, что поломка не устранена. Имеем ли право потребовать новый телефон за ту же стоимость или такой же?

Купил насос для полива через 4 месяца сломался сделали по гарантии прошло 6 месяцев другая поломка как вернуть деньги или обменять на другой.

Купил телефон, гарантия есть, через 1 день отдал на ремонт, по гарантии заменили экран, который не работал, через 4 дня опять не работает экран, та же причина, могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?

Купила в сентябре телефон. Естественно он на гарантии. Сегодня телефон самостоятельно отключился, а когда включился, то не работала ни одна сим карта... Другие телефоны видят эти сим карты... Этот же телефон не видит ни какие другие сим карты... Могу ли я рассчитывать на бесплатный ремонт или замену другого телефона, так как в этом нет моей вины? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, через месяц сломался. Отправили в сервисный центр. Срок ремонта составил 45 дней. Обновили программное обеспечение. Через день опять сломался, телефон не видит флеш-карту, зависает. Могу ли я вернуть товар или обменять на аналогичный?

Какие дальнейшие действия мне предпринимать. Купила телефон (12000 руб.) через 4 месяца пользования сломался внутренний динами сдала в ремонт по гарантии, через месяц после ремонта та же поломка, сдала опять, сейчас опять прошел месяц хрипит динамик только теперь наружный. В магазине сказали, что в случае еще одной поломки они отправят его на диагностику качества товара, а потом решат что с нами делать дальше (вернуть деньги или обменять на такой же). Каждая моя сдача телефона-это 45 дней ожидания и мучений с новым телефоном выданным магазином. Данная ситуация меня утомила, я хочу просто возврат средств и новый (другой фирмы) телефон.

Телефон приобрела в 27 января 2015 г. через 3 мес. он сломался, отнесла в связной по гарантии отремонтировали, через 8 мес., т. Есть 25 декабря 2015 опять сломался по той же причине, опять забрали в ремонт и до сих пор он там. Возможно ли вернуть деньги или обменять телефон? Гарантия заканчивается в феврале, то есть следующая поломка будет уже не на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение