Ещё вопрос на какое максимально время может забирать ребенка бывший муж?

• г. Казань

Ещё вопрос на какое максимально время может забирать ребенка бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

Если это было не оговорено в суде, то с Вашего разрешения на любой срок. Вы можете подать в суд на определенный график встреч с ребенком, но опять же, Вам придется объяснять свою позицию.