Может ли бывший муж забрать ребёнка во время карантина, связанного с короновирусом, бывший муж собирается на шашлык.

• г. Владимир

Может ли бывший муж забрать ребёнка во время карантина, связанного с короновирусом, бывший муж собирается на шашлык.

Ответы на вопрос (1):

Ну, здесь Вам решать позволять ли ребенку посещение такого мероприятия..