Претензия на удаление долга и объяснение несоответствия сумм в платежках - наша УК без лицензии

• г. Москва

Долгое время в платежках был долг. Гасили раз. Через года три опять появился-погасили. Смущали появившиеся суммы. Последняя появилась в 2007 году. Последний год наша УК стала вообще забывать про наш дом и я решила написать претензию на то, чтобы этот долг с платежей убрали совсем и вообще, чтобы дали разъяснение этому долгу. Ведь в квитанциях в электронном виде в личном кабинете-одна сумма итоговая, в печатных платежках другая. Пока думала, выяснилось, что нашей УК лицензию не выдали. Могу ли я все равно написать претензию? Как лучше быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписку запрашивали?

Здравствуйте. Можете и претензию написать и в прокуратуру обратиться.