Какие документы нужно представить в налоговую при смене председателя правления гаражного кооператива.

• г. Иркутск

Какие документы нужно представить в налоговую при смене председателя правления гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление установленной формы подается в ФНС, изменения в составе - оформляются Протоколом, заполнить форму 14001 и с этой формой, протоколом и иными необходимыми документами председателю (либо иному уполномоченному лицу) идти к нотариусу.