Право на надбавку пенсии в Москве - будут ли учтены годы прописки в общежитии института?

• г. Москва

После введения ценза оседлости для пенсионеров, надбавки пенсии в Москве получают только прожившие в Москве в общей сложности не менее 10 лет. Могули я расчитывать, что в этот срок будут учтены годы учебы с 1986 до 91 го, если я была прописана в общежитии института. Это была постоянная прописка? С места постоянного жительства я выписывалась, помню точно и прописывалась в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет