Преграды на пути к приличной работе - как очистить свою репутацию от неблагоприятных данных

• г. Казань

В юности по глупости наглоталась таблеток, увезли на скорой. Затем отцу дали условную судимость на 2 года. Окончила институт, работала в банке. Захотела сменить место работы, но в банки уже не брали, несмотря на хорошо пройденные тесты и собеседования. Тихо приговаривая, что не прошла службу безопасности, у отца судимость, другие говорили и про попытку суицида.

Прошло несколько лет, а на приличную работу не устроиться с таким досье. Как можно убрать эти 2 информации из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Судимость отца точно никак не уберете никогда.