Можно ли приклеить наклейку Инвалид на заднее стекло легкового автомобиля и соответствует ли это правилам дорожного движения?

• г. Воронеж

Я инвалид 2 группы общее заболевание (онкология). вопрос могу ли я на свой легковой автомобиль приклеить наклейку (инвалид) на заднее стекло автомобиля, и не будет ли это противоречить пдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете приклеить.