Порядок применения амнистии осужденным в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне

• г. Москва

В связи с Вашим обращением, поступившим из Администрации Президента Российской Федерации, информируем, что согласно постановлению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.04.2015 г. №6578-6 ГД о порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов амнистия в отношении осужденных осуществляется по утвержденному прокурором постановлению начальника исправительного учреждения или следственного изолятора, в связи с чем по вопросу о возможности применения амнистии следует обращаться в учреждение по месту отбывания наказания осужденным. Это письмо мне пришло из МИНЮСТ РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРИГОВОРОВ И СПАЦИАЛЬНОГО УЧЕТА (УИПСУ ФСИН РОССИИ). кFR ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ ЭТО ПИСЬМО? ОН ОСУЖДЕН ПО статья 232 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По толкованию постановления