Прописка сына в долевой квартире - как оформить дистанционно при нахождении родителей в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Как прописать дистанционно сына родителям в квартире, которая находится у родителей в долевой собственности. Местоположение: сын в квартире, родители в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

т.е. собственников нет на месте. Без хозяев не пропишут. Однако попробуйте через нотариальную доверенность, родители пусть дадут вам доверенность на право расписаться за них и письменные свои заявления на согласие на прописку.