Возможно ли выписать с продаваемой квартиры совершеннолетнего ребенка, оставшегося в другом городе, с помощью доверенности на родителя?

• г. Николаевск-на-Амуре

Продается квартира в долевой собственности между родителем и совершеннолетним ребенком находящемся в другом городе. Приехать не может. Оформил доверенность на родителя на все операции со своей долей. Можно ли По этой доверенности выписать его с продаваемой квартиры? Приехать на сделку проблематично.

Ответы на вопрос (2):

Возможно его снять по доверенности с регистрационного учета при условии , что в тексте доверенности есть такие полномочия.

Выписать нельзя, он лично должен выписаться или свое заявление о выпсики заверить у нотариуса и прислать еее вам чтобы вы его выписали по его заявлению. Или выписаться самостоятельно в том городе где он находится это все возможно в паспортном столе.