Как правильно оформить регистрацию брака в один день и сменить фамилию для получения биометрического паспорта?

• г. Киев

Моей маме нужно рассписаться за один день, она будет менять фамилию. Ей нужно это срочно, так как она хочет сразу сделать биометрический паспорт для выезда за границу, но уже по новой фамилии. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт можно менять после обмена внутреннего.