С чего беруться расчеты (с 5 и дневной рабочей недели) или есть другие расчеты?

• г. Сургут

Сменный график. При составлении графика 11 час. смены. С чего беруться расчеты (с 5 и дневной рабочей недели) или есть другие расчеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай, расчёты берутся из локальных (внутренних) документов. Смотря какое производство, это могут быть тарифные ставки утверждённые для Вашего производства, также к ним могут присоединяться дополнительные надбавки, согласно коллективных договоров и многое другое.