Страховка на случай смерти заемщика - будет ли компенсирован долг и где обратиться

• г. Северск

Умерла дочь, остался долг в банке. Но при выдаче займа с нее взяли страховку на случай смерти заемщика. Возмещает ли эта страховка долг после смерти заемщика? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно сам договор смотреть чтоб дать полный ответ. Обращаются в СК с которой заключен договор. Если откажут обращайтесь в суд.