как написать протест на отзыв на исковое заявления! Заранее благодарна!

• г. Усть-Илимск

Как написать протест на отзыв на исковое заявления! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Возражение на исковое заявление пишется в свободной форме, где будут указаны ваши основания, почему вы не согласны с иском.

Отзыв на исковое заявление пишется в свободной форме.

В шапке указываете. Куда какой суд и от кого.

Пишите свою позицию. По заявленным исковым требование обосновываете доводы свои.