как написать исковое заявление в суд? Заранее благодарна.

• г. Томск

Как написать исковое заявление в суд? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете сами попробовать составить сами согласно ст. 131. 132 ГПК РФ.

Правильно написать это обратиться к юристу с документами очно. Либо обращайтесь в личную почту к любому выбранному юристу на сайте и договаривайтесь так как составление документов услуга платная.

Доброго вам дня. Исковое заявление вы можете написать или сами в соответствии со статьей 131 ГПК России, или заказать его в любому юристу сайта в личку.