Возможность возврата переплаты за тур - как найти выход из ситуации с понижением цены

• г. Омск

Купили 30.04.2015 г тур, оплатили его польностью по раннему бронированию. Сейчас цена стоит гораздо меньше. Можем ли мы требовать от турагенства возврата переплаты или какие есть пути выхода из ситуации? Переплата с учетом скидки 40 000 руб, без скидки 22 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете вернуть деньги при условии оплаты расходов.

К фактически понесенным расходам могут быть отнесены расходы, которые понес туроператор в связи с организацией тура и которые он подтвердил надлежащими доказательствами.

если билеты не оформлялись и расходов не было, то должны вернуть 100%