Вопрос амнистии для лица, находящегося под административным надзором

• г. Иркутск

В данное время он находится под административным надзором в соответствии с Фед. Законом от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ с июля 2014 г.. Ранее судим по статья 105 часть 2; статья 131 часть 1. Попадает ли он под амнистию? Административный надзор попадает ли под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Административный надзор попадает ли под амнистию?Не подпадает под амнистию