Требование администрации - сколько метров от забора считается моей территорией в станице?

• г. Кореновск

Я живу в станице. У меня угловой частный дом. Огорожен по периметру. Недавно администрация известила, что я обязана покосить траву. Сколько метров от забора считается моей территорией?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеется в виду в данном случае под "моей территорией".

Читайте местные правила благоустройства Вашего муниципального образования.

В вашей станице есть правила благоустройства. В этих правилах указаны границы придомовой территории.

Как правило, на сайте администрации муниципального образования можно найти такие документы.

Если на сайте правил нет, или нет сайта, обратитесь в администрацию, ознакомьтесь с правилами и узнаете границы придомовой территории.