Неполная оплата рабочих дней при увольнении - правомерно ли это и какое число должно быть последним днем работы?

• г. Кемерово

Я написала заявление на увольнение 28.04.2015 г. мои две недели отработки выпадают на майские праздники, и последний день получается 11 мая выходной. Работодатель хочет меня уволить 8 мая. Получается три дня мне не оплатят? Имеет право он так делать? И каким числом тогда увольнять должен?

Ответы на вопрос (1):

Если вы с работодателем не достигли соглашения на увольнение именно 8 мая то работодатель может вас уволить только по истечению 14 дей Срок начинает течь с 29 апреля Увольнение 12 мая