Заявления о нарушениях в школьной столовой игнорируются директором - ситуация требует внимания

• г. Томск

С апреля работаю в должности зам. директора по АХЧ в школе... В моем подчинении мойщица посуды в школьной столовой... На данного работника систематически с начала года на имя директора поступают докладные записки от медицинского работника и от заведующей столовой, об нарушениях данным работникам требований должностной инструкции... Директор мер не принимает... последняя докладная на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

А вы и не имеете никаких возможностей, кроме докладных и рекомендаций директору.

Также можете попытаться письменно объяснить директору, что ожидает организацию и самого директора, если нарушения этого работника будут обнаружены и запротоколированы проверяющими органами.